|
⇑
Závodiště
⇓
|
⇑
Datum
⇓
|
Hlavní dostih
|
Čísla dostihů
|
⇑
⇓
|
|
Hamburg, Horn |
01.07.2022 |
Grosser Preis von Lotto Hamburg, Gr.II, 1200m |
1(411), 2(412), 3(413), 4(414), 5(415), 6(416), 7(417), 8(418), 9(419), 10(420), 11(421), 12(422) |
0 |
|
Köln |
22.05.2022 |
Mehl-Mülhens-Rennen (German 2000 Guineas), Gr.II, 1600m |
1(236), 2(237), 3(238), 4(239), 5(240), 6(241), 7(242), 8(243), 9(244) |
0 |
|
Baden-Baden |
18.05.2023 |
Kronimus Badener Meile, Gr.III, 1600m |
1(226), 2(227), 3(228), 4(229), 5(230), 6(231), 7(232), 8(233), 9(234) |
0 |
|
Hassloch |
11.05.2024 |
Hasslocher Meile, Ausgleich III, 1600m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 |
0 |
|
Hamburg, Horn |
02.07.2022 |
Grosser Hansa-Preis, Gr.II, 2400m |
1(423), 2(424), 3(425), 4(426), 5(427), 6(428), 7(429), 8(430), 11(433), 12(434) |
0 |
|
Köln |
23.04.2023 |
Carl Jaspers Preis, Gr.II, 2400m |
1(117), 2(118), 3(119), 4(120), 5(121), 6(122), 7(123), 8(124), 9(125) |
0 |
|
Baden-Baden |
20.05.2023 |
Derby-Trial, Gr.III, 2000m |
1(249), 2(250), 3(251), 4(252), 5(253), 6(254), 7(255), 8(256) |
0 |
|
Karlsruhe |
12.05.2024 |
100 Jahre Zucht- und Rennverein Karlsruhe Knielingen |
1, 2, 3, 4, MT, 5, 6, 7, 8 |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
13.08.2022 |
Hoppegartener Stuten-Preis, L, 1800m |
1(595), 2(596), 3(597), 4(598), 5(599), 6(600), 7(601), 8(602), 9(603), 10(604) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
14.08.2022 |
Westminster 132.Grosser Preis von Berlin, Gr.I, 2400m |
1(605), 2(606), 3(607), 4(608), 5(609), 6(610), 7(611), 8(612), 9(613), 10(614) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
03.07.2022 |
IDEE 153.Deutsches Derby, Gr.I, 2400m |
1(435), 2(436), 3(437), 4(438), 5(439), 6(440), 7(441), 8(442), 9(443), 10(444), 11(445), 12(446) |
0 |
|
Köln |
11.06.2023 |
Sparkasse KölnBonn - 188.Union-Rennen, Gr.II, 2200m |
1(325), 2(326), 3(327), 4(328), 5(329), 6(330), 7(331), 8(332), 9(333) |
0 |
|
Baden-Baden |
21.05.2023 |
Grosser Preis der Badischer Wirtschaft, Gr.II, 2200m |
1(257), 2(258), 3(259), 4(260), 5(261), 6(262), 7(263), 8(264), 9(265), 10(266), 11(267) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
03.10.2022 |
Preis der Deutschen Einheit, Gr.III, 2000m |
1(857), 2(858), 3(859), 4(860), 5(861), 6(862) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
30.06.2023 |
Grosser Preis von Lotto Hamburg, L., 1200m |
2(396), 3(397), 4(398), 5(399), 6(400), 7(401), 8(402), 9(403), 10(404), 11(405) |
0 |
|
Köln |
01.04.2024 |
FC Renntag, Grand Prix Aufgalopp, L., Kat.A, 2400m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
0 |
|
Baden-Baden |
26.08.2023 |
68.Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen), Gr.III, 2000m |
1(639), 2(640), 3(641), 4(642), 5(643), 6(644), 7(645), 8(646) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
09.04.2023 |
Preis von Dahlwitz, L., 2000m |
1(75), 2(76), 3(77), 4(78), 5(79), 6(80), 7(81), 8(82), 9(83), 10(84) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
01.07.2023 |
Grosser Hansa-Preis, Gr.II, 2400m |
1(406), 2(407), 3(408), 4(409), 5(410), 6(411), 7(412), 8(413), 9(414), 10(415), 11(416) |
0 |
|
Köln |
21.04.2024 |
Carl Jaspers Preis, Gr.II, 2400m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
0 |
|
Baden-Baden |
27.08.2023 |
153.Goldene Peitsche, Gr.III, 1200m |
1(647), 2(648), 3(649), 4(650), 5(651), 6(652), 7(653), 8(654), 9(655) |
0 |
|
Dresden |
18.06.2022 |
bwin BBAG Auktionsrennen, Kat.C, 1200m |
1(361), 2(362), 3(363), 4(364), 5(365), 6(366), 7(367), 8(368), 9(369), 10(370), 11(371) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
30.04.2023 |
Altano-Rennen, L., 2800m |
1(139), 2(140), 3(141), 4(142), 5(143), 6(144), 7(145), 8(146), 9(147), 10(148) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
02.07.2023 |
IDEE 154.Deutsches Derby, Gr.I, 2400m |
1(418), 2(419), 3(420), 4(421), 5(422), 6(423), 7(424), 8(425), 9(426), 10(427), 11(428), 12(429) |
0 |
|
Baden-Baden |
13.10.2023 |
BBAG - Ferdinand Leisten-Memorial, Kat.C, 1400m |
1(837), 2(838), 3(839), 4(840), 5(841), 6(842), 7(843) |
0 |
|
Dresden |
15.07.2023 |
Grosser bwin Sommerpreis, L., 1400m |
1(476), 2(477), 3(478), 4(479), 5(480), 6(481), 7(482) |
0 |