|
⇑
Závodiště
⇓
|
⇑
Datum
⇓
|
Hlavní dostih
|
Čísla dostihů
|
⇑
⇓
|
|
Berlin, Hoppegarten |
03.10.2022 |
Preis der Deutschen Einheit, Gr.III, 2000m |
1(857), 2(858), 3(859), 4(860), 5(861), 6(862) |
0 |
|
München, Daglfing |
30.04.2024 |
PMU-Renntag |
1, 2, 3, 4 |
0 |
|
München, Riem |
30.07.2023 |
Grosser Dallmayr-Preis, Gr.I, 2000m |
1(542), 2(543), 3(544), 4(545), 5(546), 6(547), 7(548), 8(549), 9(550), 10(551) |
0 |
|
Baden-Baden |
27.08.2023 |
153.Goldene Peitsche, Gr.III, 1200m |
1(647), 2(648), 3(649), 4(650), 5(651), 6(652), 7(653), 8(654), 9(655) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
09.04.2023 |
Preis von Dahlwitz, L., 2000m |
1(75), 2(76), 3(77), 4(78), 5(79), 6(80), 7(81), 8(82), 9(83), 10(84) |
0 |
|
Hassloch |
11.05.2024 |
Hasslocher Meile, Ausgleich III, 1600m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 |
0 |
|
München, Riem |
01.05.2024 |
wettstar.de - Bavarian Classic, Gr.III, 2000m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
0 |
|
Baden-Baden |
13.10.2023 |
BBAG - Ferdinand Leisten-Memorial, Kat.C, 1400m |
1(837), 2(838), 3(839), 4(840), 5(841), 6(842), 7(843) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
30.04.2023 |
Altano-Rennen, L., 2800m |
1(139), 2(140), 3(141), 4(142), 5(143), 6(144), 7(145), 8(146), 9(147), 10(148) |
0 |
|
Karlsruhe |
12.05.2024 |
100 Jahre Zucht- und Rennverein Karlsruhe Knielingen |
1, 2, 3, 4, MT, 5, 6, 7, 8 |
0 |
|
Baden-Baden |
15.10.2023 |
BBAG - Preis der Winterkönigin, Gr.III, 1600m |
1(852), 2(853), 3(854), 4(855), 5(856), 6(857), 7(858), 8(859), 9(860), 10(861) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
29.06.2022 |
Langer Hamburger, L, 3200m |
1(405), 2(406), 3(407), 4(408), 5(409), 6(410) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
13.08.2023 |
Westminster 133.Grosser Preis von Berlin, Gr.I, 2400m |
1(586), 2(587), 3(588), 4(589), 5(590), 6(591), 7(592), 8(593), 9(594), 10(595) |
0 |
|
Baden-Baden |
30.05.2024 |
Kronimus Badener Meile, Gr.III, 1600m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
0 |
|
Hamburg, Horn |
01.07.2022 |
Grosser Preis von Lotto Hamburg, Gr.II, 1200m |
1(411), 2(412), 3(413), 4(414), 5(415), 6(416), 7(417), 8(418), 9(419), 10(420), 11(421), 12(422) |
0 |
|
Köln |
22.05.2022 |
Mehl-Mülhens-Rennen (German 2000 Guineas), Gr.II, 1600m |
1(236), 2(237), 3(238), 4(239), 5(240), 6(241), 7(242), 8(243), 9(244) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
03.10.2023 |
Preis der Deutschen Einheit, Gr.III, 2000m |
1(807), 2(808), 3(809), 4(810), 5(811), 6(812), 7(813) |
0 |
|
Baden-Baden |
01.06.2024 |
Derby-Trial, Gr.III, 2000m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
0 |
|
Hamburg, Horn |
02.07.2022 |
Grosser Hansa-Preis, Gr.II, 2400m |
1(423), 2(424), 3(425), 4(426), 5(427), 6(428), 7(429), 8(430), 11(433), 12(434) |
0 |
|
Baden-Baden |
26.05.2022 |
Kronimus-Badener Meile, Gr.II, 1600m |
1(245), 2(246), 3(247), 4(248), 5(249), 6(250), 7(251), 8(252), 9(253) |
0 |
|
Köln |
23.04.2023 |
Carl Jaspers Preis, Gr.II, 2400m |
1(117), 2(118), 3(119), 4(120), 5(121), 6(122), 7(123), 8(124), 9(125) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
28.04.2024 |
Altano-Rennen, L., 2800m |
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
0 |
|
Hamburg, Horn |
03.07.2022 |
IDEE 153.Deutsches Derby, Gr.I, 2400m |
1(435), 2(436), 3(437), 4(438), 5(439), 6(440), 7(441), 8(442), 9(443), 10(444), 11(445), 12(446) |
0 |
|
Baden-Baden |
28.05.2022 |
Derby-Trial, Gr.III, 2000m |
1(267), 2(268), 3(269), 4(270), 5(271), 6(272), 7(273), 8(274) |
0 |
|
Köln |
11.06.2023 |
Sparkasse KölnBonn - 188.Union-Rennen, Gr.II, 2200m |
1(325), 2(326), 3(327), 4(328), 5(329), 6(330), 7(331), 8(332), 9(333) |
0 |
|
Dresden |
01.07.2006 |
Grosser Freiberger Premium - Preis ( 81.Dresdner Preis der Dreijährigen ), 2200m |
1(743), 2(744), 3(745), 4(746), 5(747), 6(748), 7(749) |
0 |